-->



03.12.2019

К2: в мерцающем свете

Разглядеть ребят на досках К2 в новом «мерцающем» видео Flickering совсем несложно.
Это ещё один достоверный рассказ на тему "Для хорошего рыбака"... Настоящему бордеру нужна доска и снег (минимально). Все остальное - лестницы, перила, дропы и выкаты можно найти где угодно!


Но создатели фильма проехали вместе с командой К2 (Jonas Harris, Dan McGonagle, Noah Peterson, Nick Erickson, Jody Wachniak и Mark Wilson) по Айове, Юте, Аризоне и Квебеку, чтобы снять лучшие локации. Нам представили новобранца команды Кеннеди Дека (Kennedi Deck), оцените его мастерство.


Конечно, такие трюки и такой драйв выдержит не любой сноуборд… Прекрасно, что есть коллекция выносливых досок К2!




15.11.2019

K2: лучшая Formula

Это подтвержденное мнение многих райдеров сноуборд команды К2 о креплениях Formula. Неудивительно, Formula была выведена вместе с любителями фрирайда и досок К2.
Команда К2 вложила в процесс создания креплений свои ожидания, и Formula сработала. Специалисты отмечают, что крепления очень хорошо продуманы, простая конструкция, простой дизайн. Модель рекомендуется для фрирайда, но её все чаще выбирают любители фристайла, которым нравится более жесткое крепление и бОльший контроль.


В отзывах те, кто уже успел покататься, отмечают простую подгонку без использования инструментов, надежную и комфортную фиксацию и эффективную передачу усилий, что дает отличное чувство доски. 

K2 Formula – можно проверить самому!




12.11.2019

K2 Party Platter – и как она?

Основной задачей создания обновленной Party Platter стал поиск идеальной доски для любых условий.

Признанным регионом с «любыми условиями» выступила Австрия, где команда К2 как следует проверила в деле Party Platter.



Итак, парк, бэккантри, подготовленные склоны – градус удовольствия, очевидно, только нарастает. Немного прыжков, немного джиббинга, немного карвинга, немного паудера: борд из новой коллекции К2 все испытания преодолел очень убедительно.


Возможности Party Platter раскрывают для нас Дайсуке Ватанабе (Daisuke Watanabe), Тим Эдди (Tim Eddy), Анти Юссила (Antti Jussila), Алекс Уолч (Alex Walch) и другие профи из К2 Snowboards. Наслаждайтесь!



06.11.2019

K2 Mindbender: мечты сбываются

K2 Mindbender – новая серия лыж, о которых вы мечтали всегда! Это лыжи, которые легко входят в поворот, всплывают в пухляке, могут быть очень быстрыми, обеспечивают надежный дрифт. Да, что там – это просто взрывные лыжи.


Основная идея, заложенная в Mindbender при создании – это универсальность. Производители ищут секрет идеальной модели, которая бы хорошо управлялась на трассах, но при этом не тонула в глубоком снегу.
Ключом к достижению подобной универсальности становятся легкие технологичные конструкции, в которых распределение сил и нагрузок обеспечивают карбоновые волокна, расположенные особым образом.





В моделях, усиленных титаналом, металлический слой расположен в виде буквы Y для еще большей управляемости и стабильности в глубоком снегу.



Похожий эффект дают и карбоновые стрингеры. Они скрещиваются под углом 45 градусов в носовой части, а к хвосту угол составляет всего 12-13, что обеспечивает лыже необходимую торсионную жесткость. Технология Carbon Spectral Braid получила награду ISPO.

Серия K2 Mindbender готова предложить модель с талией на любой вкус, диапазон довольно широк, если говорить о лыжах категории All-Mountain – от 85 до 116 мм!
K2 Mindbender – то, что нужно этой зимой!



11.03.2019

К2: это Manifest

Райдер К2 готов кататься на сноуборде где угодно – правда, правда.

Любая улица, где есть хоть чуть-чуть снега, вполне подойдет. Бэккантри в глубоком снегу – просто отлично.
Manifest – выбор лучших райдеров К2 - для любых условий, для невероятного экстрима.


Нос поднят чуть больше, чем хвостовая часть, но это совершенно не заметно на снегу, он просто всплывает. Эксперты тщательно изучили игривый и мощный снаряд К2 и признают, что даже на нескольких дюймах снега он хорош вполне, но в целине – просто монстр.


В чем секрет? Может это расположенные накрест карбоновые стрингеры, которые дают стабильность, обеспечивают контроль скорости и помогают в передаче энергии.

О бешеной энергии Manifest смотрите здесь:


Почему Manifest актуален именно сейчас? Потому что он универсален и способен доставить тонны удовольствия в любых условиях.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11