-->



25.11.2020

В команде К2 пополнение

В К2 пришел КейСи Дин (KC Deane). Его портрет, вероятно, украшал обложку каждого уважаемого лыжного издания. Кроме лыж КейСи увлекается горным велосипедом и серфингом.
Дин – человек, который в движении 365 дней в году, находит время для всего: фотосессий и видео на лыжах и велосипеде, встречается с друзьями, участвует в соревнованиях.


КейСи счастлив, когда он в горах или на океане. Лучший сезон для него – много путешествий. 

Девиз спортсмена – цитата Теодора Рузвельта: «Уважения  достоин тот, кто действительно находится на арене, чье лицо запятнано пылью, потом и кровью; кто доблестно борется; кто ошибается, кто терпит неудачу снова и снова, потому что нет усилий без ошибок и недостатков; но кто действительно стремится делать дела; кто знает великий энтузиазм, великую преданность; кто тратит себя на достойное дело». 


В коллекции К2 КейСи понравились лыжи Mindbender
Ждем новых приключений!




09.10.2020

К2: Кейли – скромное совершенство

Кейли Вэньюла (Caley Vanular) – сноубордистка, фотограф, сёрфер, художник.

Кейли родилась в Британской Колумбии и полюбила сноуборд в совсем юном возрасте. Ей нравились свобода, креативность, скорость. Сноубордическое сообщество фактически вырастило девушку. Через спорт пришли в ее жизнь многие люди, ставшие хорошими друзьями. 


Контракт с К2 был подписан в феврале, незадолго до того, как COVID стал основным событием нашей жизни. Кейли успела поработать с командой К2. Её задачей было тестирование фрирайдных досок. Новая Cold Shoulder покорила спортсменку универсальностью и решительным характером.

В ее ближайших планах – провести зиму в Европе, покататься на Аляске, а также на Хонсю в Японии. Кейли хочется проводить больше времени с людьми, которые ей дороги, а также придать больше смысла своим путешествиям и своим фотографиям.


Счастье для Кейли – это простота, бездонный паудер, солнце, прозрачные волны, вкусная еда, хорошие друзья и заводная музыка. Да, она такая, как все мы!




29.07.2020

K2 Marlee Splash – всплеск воображения!

K2 Marlee Splash – коньки-раскраска для юных роллеров. 


Вместе с удобной раздвижной моделью коньков в коробке лежат перманентные маркеры. С их помощью можно сделать свои коньки индивидуальными и неповторимыми. 


У детей огромный потенциал, доверьтесь их вкусу и способностям, получится отлично!


Система быстрой шнуровки заботится о том, чтобы К2 Marlee Splash было легко надеть. И не забывайте, пожалуйста, о защите, это важно!

K2 Marlee Splash – катайтесь ярко!




07.04.2020

К2: дополнительное время

Видео с названием Overtime представляют нам К2.


За команду К2 там катается Рассел Бердсли (Russell Beardsley). Рассел любит участвовать в создании интересных сюжетов. И в этом ролике зрители отмечают отличную подборку спотов и трюков.


У нас всех появилось дополнительное время, потратим его с пользой.

Сидим дома и смотрим!




31.03.2020

K2: голосуем за Марка

Видео спортсмена K2 Snowboards Марка Вилсона (Mark Wilson) попало в финальный этап проекта X Games Real Snow и представлено сейчас для голосования.


Марк – тот парень, на которого всегда могут положиться друзья. В любой работе он спокоен и сосредоточен, таков его стиль.


Напомним, что в Real Snow соревнуются видеоработы стритовых сноубордистов. В контесте два этапа – отбор жюри и открытое голосование публики. Победителя объявят уже 5-го апреля.

Оцените работу, голосуйте за райдера К2!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11